Ярославский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования
"Московский финансово-юридический университет МФЮА"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат/Специалитет/Магистратура 2019/2020 учебный год

Условия поступления

из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.:

11. Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления (далее – условия поступления):

1) раздельно для обучения в МФЮА и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом, по программам магистратуры по каждому направлению в целом;

4) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

12. По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение (далее – основания приема):
на места в пределах особой квоты;
на места в пределах целевой квоты;
на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты (далее – основные места в рамках контрольных цифр). 

13. Для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии).

 

Документы, необходимые для поступления предоставляютя (направляются):

-  в Ярославский филиал МФЮА лично поступающим (доверенным лицом) по адресу: 150054, г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1. Приёмная комиссия

- в электронной форме по электронной почте: Jaroslavl@mfua.ru,  Skopin.A@mfua.ru

- в бумажном виде, через операторов почтовой связи общего пользования письмом на адрес: 150054, г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1. Приёмная комиссия

 

Перечень документов, необходимых для поступления:

Для несовершеннолетних:

- Копия паспорта абитуриента: страница с фото, страница с пропиской, страница сведения о ранее выданном паспорте.

- Копия паспорта родителя (плательщика) :  страница с фото, страница с пропиской.

- Копия документа об образовании (аттестат).

- Заявление о допуске к конкурсу на поступление в МФЮА (Заявление о приеме).

- Согласие на зачисление в МФЮА.

- Согласие обучающегося (поступающего) на обработку персональных данных [заполняет абитуриент].

- Согласие законного представителя на обработку персональных данных обучающегося (поступающего) [пзаполняет родитель несовершеннолетнего].

 

Для совершеннолетних:

- Копия паспорта абитуриента: страница с фото, страница с пропиской, страница сведения о ранее выданном паспорте.

- Копия паспорта плательщика :  страница с фото, страница с пропиской.

- Копия документа об образовании (аттестат, диплом).

- Заявление о допуске к конкурсу на поступление в МФЮА (Заявление о приеме).

- Согласие на зачисление в МФЮА.

- Согласие обучающегося (поступающего) на обработку персональных данных [заполняет абитуриент].

 

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 учебный год"

II. Сроки приема документов

18. При приеме на обучение по программам бакалавриата по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
10 июля 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
26 июля 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

19. При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:
1)   по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
17 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
24 августа 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).
2)    по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
20 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
24 августа 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

20. При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:
1)    по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).
2)    по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

21. Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в три этапа. На втором и третьем этапах прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.

22.    При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:
1)    по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).
2)    по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

II этап:
1)    по программам бакалавриата, программам специалитета:
01 октября 2019 - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).
2)    по программам магистратуры:
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

III этап:
3)    по программам бакалавриата, программам специалитета:
01 октября 2019
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).
4)    по программам магистратуры:
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

 

 

 Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

113. При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:
1)    размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2019 г.;
2)    этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты  (далее – места в пределах квот):
28 июля 2019 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;
29 июля 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;
3)    зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):
а)    первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление
на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):
1 августа 2019 г.:
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);
3 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;
б)    второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление
на 100% указанных мест:
6 августа 2019 г.:
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;
8 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

114. Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

115. Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.
После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

116. При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.
При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

117. Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

118. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:
26 августа 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;
31 августа 2019 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;
с 26 августа 2019 г. по 31 августа 2019 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

119. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

120. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки в соответствии с этапами приема.
I этап:
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап:
25 ноября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;
30 ноября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;
с 25 ноября 2019 г. по 30 ноября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

III этап:
24 февраля 2020 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;
29 февраля 2020 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;
с 24 февраля 2020 г. по 29 февраля 2020 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

121.  Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

122.  Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.
 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.:

42. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. 

43. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
1 балл - наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;
5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;
5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;
10 баллов – выпускников детских технопарков (далее- технопарк), окончивших образовательную программу технопарка при предъявлении документа об окончании обучения по образцу, самостоятельно установленному технопарком, в течение 4 лет, следующих за годом окончания обучения в данном технопарке.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения
5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.    
 

44. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.
 

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.

VIII. Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно

77. Университет самостоятельно проводит в соответствии с Правилами приема МФЮА общеобразовательные вступительные испытания в случаях, установленных Правилами приема МФЮА, дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры. При приеме на обучение не используются результаты выпускных экзаменов подготовительных факультетов, курсов (школ) и иных испытаний, не являющихся вступительными испытаниями, проводимыми в соответствии с Правилами приема МФЮА.

78. Вступительные испытания по общеобразовательным предметам, проводятся в письменной форме (в том числе, в виде тестирования). Дополнительные вступительные испытания творческой направленности в форме рисунка, дополнительные вступительные испытания профессиональной направленности в форме сдачи нормативов по физической культуре, вступительные испытания по программам магистратуры проводятся в письменной форме (в том числе, в виде тестирования).

79. Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы.  

80. Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

81. Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы. 
Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день. По желанию поступающего ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в один день.

82. По одному общеобразовательному предмету в рамках одного конкурса устанавливается одно общеобразовательное вступительное испытание.
При проведении Университетом самостоятельно одинаковых вступительных испытаний для различных конкурсов:
а)    общеобразовательное вступительное испытание проводится в качестве единого для всех конкурсов;
б)    дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры проводятся отдельно в рамках каждого конкурса.

83. Поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание из числа указанных в пункте 82 Правил Приема МФЮА.

84. Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в другой группе или в резервный день.

85. Во время проведения вступительных испытаний их участникам и лицам, привлекаемым к их проведению, запрещается иметь при себе и использовать средства связи. Участники вступительных испытаний могут иметь при себе и использовать справочные материалы, линейку и непрограммируемый калькулятор с возможностью вычисления тригонометрических функций.

86. При нарушении поступающим порядка проведения вступительных испытаний уполномоченные должностные лица Университета вправе удалить его с места проведения вступительного испытания с составлением акта об удалении.

87. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:
при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования – в день его проведения;
при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры, дополнительных вступительных испытаний – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

88. После объявления результатов письменного вступительного испытания поступающий (доверенное лицо) имеет право ознакомиться со своей работой (с работой поступающего) в день объявления результатов письменного вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня.
 

Приказ об утверждении соответствия направлений подготовки и специальностей ЯФ МФЮА профилю олимпиад школьников 24.09.2018

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.

 

IX.  Особенности проведения вступительных испытанийдля лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

 

89. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

90. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

91. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать: 
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек; 
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек. 
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. 
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

92. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

93. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

94. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

95. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а)    для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б)    для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в)    для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;
г)    для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д)    для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е)    для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

96. Условия, указанные в пунктах 90-95 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

Приказ об установлении срока начала учебного года на 2019-2020 учебный год

Приказ об утверждении плановых цифр приема в ЯФ МФЮА по направлениям подготовки и специальностям ВО от 24.09.2018

Количество мест для приема

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) 100 0 0 0 0 0 0 0 60 20 20
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) 120 0 0 0 0 0 0 0 60 40 20
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) 90 0 0 0 0 0 0 0 30 40 20
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) 200 0 0 0 0 0 0 0 30 50 120
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) 50 0 0 0 0 0 0 0 20 20 10
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) 30 0 - 0 - - 0 - - 30 -
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) 60 0 - 0 - - 0 - - 60 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) 70 0 0 0 - 0 0 - 30 40 -
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) 70 0 0 0 - 0 0 - 30 40 -
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация) 110 0 0 0 - 0 0 - 80 30 -
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) 100 0 0 0 - 0 0 - 60 40 -
Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ 0 0 - - - - - - - - -
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ 0 0 - - - - - - - - -
3 История. Подготовка к ЕГЭ 0 0 - - - - - - - - -
Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка
1 Бухгалтерский учет и аудит 0 0 - - - - - - - - -
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса) 0 0 - - - - - - - - -
3 Прикладная информатика в экономике 0 0 - - - - - - - - -

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.":

34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах". 

35. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
1)    дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2)    дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
3)    граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
4)    граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
5)    дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
6)    дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
7)    дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
8)    дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
9)    военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
10)    граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
11)    инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
12)    граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
13)    военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Сведения о дополнительном приеме

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.":

ХIII. Дополнительный прием на обучение по программам бакалавриата в рамках контрольных цифр

131. В исключительных случаях при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, по разрешению учредителя Университет может провести дополнительный прием на обучение в соответствии с Правилами приема МФЮА в сроки, установленные дополнительным локальным актом Университета.

132. Информация о дополнительном приеме размещается на официальном сайте и на информационном стенде не позднее 15 августа. 

133. Зачисление при дополнительном приеме осуществляется не позднее начала учебного года.
 

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Бакалавр очная: 4 года
заочная: (только второе высшее): 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Магистр заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Магистр заочная: 2 года - 2 года 5 мес.
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация) Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) Экономист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ
3 История. Подготовка к ЕГЭ
Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка
1 Бухгалтерский учет и аудит
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
3 Прикладная информатика в экономике

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.:

58.  Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в Университет одним из следующих способов:
1)    представляются в МФЮА лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:
по месту нахождения филиала;
уполномоченному должностному лицу Университета, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;
2)    направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования;
3)    направляются в Университет в электронной форме.

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приёмная комиссия 150054, г. Ярославль ул. Кузнецова, 1, каб. 105 (4852) 74-48-91, (4852) 25-25-51

Пн.-Пт. с 9:00 - 18:00, перерыв 13:00-14:00

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающими почтовым отправлением с уведомлением. К заявлению о приеме прилагаются ксерокопии документов, удостоверяющие его личность и гражданство, ксерокопии документов государственного образца об образовании.

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

150054, г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1. Приёмная комиссия

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.:

60. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в Университет не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами приема МФЮА.

Необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу: Jaroslavl@mfua.ru,  Skopin.A@mfua.ru

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 учебный год"

  80.   Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

 

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.:

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников),
в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
1)    прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
2)    быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов). 
Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.

33. Право на прием без вступительных испытаний имеют:
победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады. 

 

34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах". 

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников),
в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
1)    прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
2)    быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов). 
Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

37. Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Правил приема МФЮА, предоставляется в течение сроков, указанных в 33 и 36 Правил приема МФЮА, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

41. Особые права, указанные в пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, указанное в пункте 37 Правил приема МФЮА, предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 80 баллов:
для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 36 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады;
для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 36 Правил приема МФЮА, или преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Приказ об установлении особых прав и преимуществ, обусловленных уровнем олимпиад школьников, при приеме на обучение в ЯФ МФЮА по программам ВО от 24.09.2018

Приказ об установлении особых прав и преимуществ, обусловленных уров. олимпиад школьников, при приеме на обучение по программам

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.:

79. Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы.  

 

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.:

38. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанный в пунктах 36 и 37 Правил приема МФЮА, Университет по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.
По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):
особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиады школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
школьников I и II уровней;
особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
школьников I уровня.
Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

39. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 33 и пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям определяется локальным нормативным актом Университета.

40. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 33 и 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, предусмотренное пунктом 37 Правил приема МФЮА, не могут различаться при приеме для обучения в Университете и его филиалах, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты , на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг.

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Информатики и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен Русский
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен Русский
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен Русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен Русский
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен Русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Междисциплинарный экзамен по направлению магистратуры "Экономика" ЕГЭ/Вн.исп. 50 междисциплинарный экзамен Русский
Междисциплинарный экзамен ЕГЭ/Вн.исп. 50 письменный экзамен Русский
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Междисциплинарный экзамен по направлению магистратуры "Юриспруденция" ЕГЭ/Вн.исп. 50 междисциплинарный экзамен Русский
Междисциплинарный экзамен ЕГЭ/Вн.исп. 50 письменный экзамен Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен Русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен Русский
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен Русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен Русский
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен Русский
Физическая культура ЕГЭ/Вн.исп. 20 экзамен (профессиональное испытание)
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Математика (профильная) ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен Русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен Русский

Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ
3 История. Подготовка к ЕГЭ

Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка
1 Бухгалтерский учет и аудит
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
3 Прикладная информатика в экономике

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) Информатики и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен Русский
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит)
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация)
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) Математика (профильная) ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен Русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский

Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ
3 История. Подготовка к ЕГЭ

Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка
1 Бухгалтерский учет и аудит
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
3 Прикладная информатика в экономике

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
Письменный экзамен Русский
2 Математика г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
Письменный экзамен Русский
3 Математика (профильная) г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
письменный экзамен Русский
4 История г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
письменный экзамен Русский
5 Обществознание г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
письменный экзамен Русский
6 Информатики и ИКТ г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
письменный экзамен Русский
7 Физическая культура г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Вступительные испытания по физической культуре для поступающих на специальность 38.05.02 "Таможенное дело" будут проходить:

17.07.2019 (среда) - в 10:00 на территории Ярославского филиала МФЮА;

24.07.2019 (среда) - в 10:00 на территории Ярославского филиала МФЮА;

31.07.2019 (среда) - в 10:00 на территории Ярославского филиала МФЮА.

07.08.2019 (среда) - в 10:00 на территории Ярославского филиала МФЮА;

14.08.2019 (среда) - в 10:00 на территории Ярославского филиала МФЮА;

21.08.2019 (среда) - в 10:00 на территории Ярославского филиала МФЮА;

28.08.2019 (среда) - в 10:00 на территории Ярославского филиала МФЮА;

11.09.2019 (среда) - в 12:00 на территории Ярославского филиала МФЮА;

Запись по телефону 8(4852) 74-48-91.

Очная форма обучения:
Период проведения с 04.06.2019 по 17.08.2019 г. Запись по телефону 8(4852) 74-48-91.

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 04.06.2019 по 14.09.2019 г. Запись по телефону 8(4852) 74-48-91.

показать все
экзамен (профессиональное испытание)
8 Междисциплинарный экзамен по направлению магистратуры "Экономика" г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
междисциплинарный экзамен Русский
9 Междисциплинарный экзамен по направлению магистратуры "Юриспруденция" г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
междисциплинарный экзамен Русский
10 Междисциплинарный экзамен г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
письменный экзамен Русский
11 Информатика и ИКТ

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
Письменный экзамен Русский
2 Математика (профильная) г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
письменный экзамен Русский
3 Информатики и ИКТ г. Ярославль, ул. Кузнецова, д.1, каб. 105

Из "Расписания вступительных испытаний в Ярославском филиале МФЮА в 2019 году":

Очная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 24.08.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Очно-заочная форма обучения:

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
письменный экзамен Русский
4 Информатика и ИКТ

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 02.04.2019
Бахтиозин Антон Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
36.00
Левшунов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
38.00
Левшунов Максим Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
38.00
Турцева Татьяна Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 09.04.2019
Басов Геннадий Андреевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
84.00
Карасев Олег Владимирович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 22.04.2019
Кондратьева Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
44.00
Дата проведения экзамена : 23.04.2019
Малкова Екатерина Николаевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 24.04.2019
Малышев Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Малышев Алексей Викторович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Власенко Анастасия Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
40.00
Синицин Сергей Дмитриевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 23.05.2019
Шадрина Елена Николаевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Шадрина Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 27.05.2019
Кузмичев Дмитрий Николаевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Метельков Марк Владимирович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Метельков Марк Владимирович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Зульфугаров Максим Январович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
36.00
Дата проведения экзамена : 03.06.2019
Николаева Вероника Васильевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
49.00
Николаева Вероника Васильевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
49.00
Сулеманова Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
40.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2019
Власов Марк Вячеславович 09.03.03 Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике)
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Азатян Сергей Альбертович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Курчакова Влада Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Кондратьев Владислав Николаевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
48.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Ильина Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
36.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Гребенщикова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дорофеева Екатерина Степановна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
56.00
Карташова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Ревенко Наталья Мариновна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Груздева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Груздева Анастасия Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Игнатьев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Фалина Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Бессараб Ирина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Бессараб Ирина Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Болотина Елизавета Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Коченина Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
57.00
Коченина Ольга Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
57.00
Соколова Ксения Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
56.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Николаенко Олеся Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
59.00
Петрова Нелли Романовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
40.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Велиев Руслан Акперович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
60.00
Мельникова Наталья Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
60.00
Новикова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
38.00
Шафиева Вусала Шамил кызы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
36.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Алексеева Ирина Андреевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
39.00
Науменко Анастасия Викторовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Синицина Яна Николаевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
44.00
Федотова Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
51.00
Чернова Полина Николаевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
39.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Беспалова Вероника Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
36.00
Кирсанова Юлия Михайловна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
46.00
Однокозова Арина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Скрипник Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
44.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Григорьев Сергей Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
84.00
Кудрявцев Дмитрий Александрович 09.03.03 Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике)
45.00
Моисеев Олег Константинович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Петрова Виктория Юрьевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Бултыгина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
51.00
Ширшавина Людмила Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
53.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Орлова Елизавета Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
64.00
Орлова Елизавета Михайловна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
64.00
Терещенко Алина Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
57.00
Терещенко Алина Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
57.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Герасимова Алёна Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
59.00
Герасимова Алёна Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
59.00
Горбачевская Екатерина Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Лисецкая Мирослава Витальевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
36.00
Николаенко Олеся Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
59.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Карпичева Арина Николаевна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
46.00
Николаева Ксения Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
71.00
Солодухина Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
44.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Билалов Джабраил Магомедович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
43.00
Билалов Джабраил Магомедович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
43.00
Гусейнова Яна Эльврузовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
49.00
Смирнов Артем Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Джафаров Элшан Мубариз оглы 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Джафаров Элшан Мубариз оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Рублева Александра Константиновна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
54.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Беломоев Артем Александрович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
44.00
Мусаев Шериф 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
43.00
Соколов Алексей Николаевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
40.00
Шорохова Екатерина Михайловна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
45.00
Шорохова Екатерина Михайловна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
45.00
Шорохова Екатерина Михайловна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Богачева Кристина Валентиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
53.00
Доберт Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
57.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Елисеев Василий Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Елисеев Василий Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Озманян Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
36.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Дорогова Елизавета Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Колотилова Валерия Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
38.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
54.00
Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
54.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Алексеев Данила Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
46.00
Дубышев Артем Сергеевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
46.00
Дубышев Артем Сергеевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
46.00
Дубышев Артем Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
46.00
Соколова Ксения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
56.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Иванов Виктор Николаевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
53.00
Лешонкова Екатерина Артемовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
62.00
Новосельцева Алена Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
69.00
Новосельцева Алена Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
69.00
Серая Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
49.00
Черняева Анастасия Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
60.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Гребенников Михаил Николаевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
55.00
Ланда Виолетта Вячеславовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
43.00
Милёхина Анастасия Вячеславовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
49.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Невенченая Мирослава Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
79.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Алсултанов Адам Русланович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Арефьев Андрей Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Венедиктова Екатерина Максимовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
40.00
Метельков Марк Владимирович 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
39.00
Репкина Галина Витальевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
69.00
Смирнов Николай Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Соколова Ирина Дмитриевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
36.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Догадкина Екатерина Евгеньевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Кузнецова Анастасия Андреевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
53.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Жарова Анастасия Денисовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
44.00
Жарова Анастасия Денисовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
44.00
Прадед Артем Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
60.00
Разлога Юлия Федоровна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
46.00
Разлога Юлия Федоровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
46.00
Разлога Юлия Федоровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
46.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Аллахвердиев Пунхан Ильгар оглы 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
38.00
Аллахвердиев Пунхан Ильгар оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
38.00
Логинова Мария Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
41.00
Логинова Мария Александровна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
41.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Зайцева Юлия Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
51.00
Наурова Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
49.00
Смирнова Евгения Владимировна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
44.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Алсултанов Адам Русланович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
41.00
Мамедов Рафик Ильгар оглы 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
67.00
Матюшенок Дарья Романовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
46.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Ашаев Юрий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
39.00
Дукоян Аджо Максимович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
53.00
Петров Александр Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
45.00
Скребков Андрей Дмитриевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
55.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Горшков Михаил Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
50.00
Тимохина Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
45.00
Фархетдинов Игорь Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
45.00
Фархетдинов Игорь Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
45.00
Фархетдинов Игорь Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Бубнова Дарья Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
51.00
Видова Алена Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Жуков Илья Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
49.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Видова Алена Сергеевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
56.00
Никифоров Андрей Андреевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
40.00
Никифоров Андрей Андреевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
40.00
Погосян Диана Суриковна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
65.00
Погосян Диана Суриковна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
65.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Веселов Андрей Николаевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
67.00
Игнатова Вероника Владимировна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
62.00
Курина Александра Ильинична 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
57.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Балуев Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
44.00
Бузин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
61.00
Полунина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
46.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Жевноватченко Марина 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
44.00
Казунина Екатерина Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
46.00
Тарасов Семён Алексеевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
39.00
Тарасов Семён Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
39.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Гусева Лидия Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
64.00
Ефремова Наталия Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
62.00
Ефремова Наталия Юрьевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
62.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Калашян Карина Афзелетдиновна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
40.00
Немцев Егор Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Немцев Егор Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Гущина Яна Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
36.00
Гущина Яна Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
36.00
Ляченков Егор Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
53.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Абдуллаев Акбар Умиджон угли 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Мячина Софья Михайловна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Смирнов Артем Александрович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
56.00
Шутов Максим Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Верховская Маргарита Дмитриевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
46.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Хорошулин Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Чернова Мария Ивановна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
57.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Белавина Олеся Николаевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
45.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Бекян Инна Ерджаниковна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
56.00
Джафаров Элшан Мубариз оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
66.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Морозова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
57.00
Рабынин Сергей Михайлович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
57.00
Соколов Роман Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
51.00
Трифанов Сергей Васильевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
36.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Кирьянова Дарья Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
48.00
Дата проведения экзамена : 09.09.2019
Глунчадзе Камила Гочаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
40.00
Глунчадзе Камила Гочаевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
40.00
Раськин Иван Валериевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
43.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Веснина Анита Олеговна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
38.00
Крайнов Владислав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
40.00
Купцова Анна Михайловна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
38.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Громова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
38.00
Суров Алексей Олегович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
39.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 30.04.2019
Зайцев Дмитрий Андреевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Дата проведения экзамена : 23.05.2019
Шадрина Елена Николаевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Дата проведения экзамена : 27.05.2019
Метельков Марк Владимирович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
45.00
Метельков Марк Владимирович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
Дата проведения экзамена : 04.06.2019
Власов Марк Вячеславович 09.03.03 Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике)
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Кондратьев Владислав Николаевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Дорофеева Екатерина Степановна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Алексеева Ирина Андреевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
35.00
Науменко Анастасия Викторовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Синицина Яна Николаевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
27.00
Федотова Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
27.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Кирсанова Юлия Михайловна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
27.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Кудрявцев Дмитрий Александрович 09.03.03 Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике)
27.00
Моисеев Олег Константинович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Бултыгина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
27.00
Гайнутдинов Руслан Эмилевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
60.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Карпичева Арина Николаевна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
74.00
Николаева Ксения Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
70.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Джафаров Элшан Мубариз оглы 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Беломоев Артем Александрович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
45.00
Веретюк Алина Эриковна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
70.00
Соколов Алексей Николаевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
50.00
Шорохова Екатерина Михайловна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
55.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Колотилова Валерия Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
79.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Дубышев Артем Сергеевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Серая Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
70.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Голубева Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
70.00
Гребенников Михаил Николаевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
66.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Невенченая Мирослава Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
79.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Метельков Марк Владимирович 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
45.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Веретюк Алина Эриковна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
70.00
Кузнецова Анастасия Андреевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
55.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Жарова Анастасия Денисовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
30.00
Разлога Юлия Федоровна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
30.00
Разлога Юлия Федоровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
30.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Лопата Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Лопата Анастасия Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Зайцева Юлия Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
66.00
Наурова Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
87.00
Смирнова Евгения Владимировна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
87.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Дукоян Аджо Максимович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
30.00
Скребков Андрей Дмитриевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
30.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Видова Алена Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
66.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Видова Алена Сергеевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
66.00
Никифоров Андрей Андреевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
70.00
Никифоров Андрей Андреевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
70.00
Погосян Диана Суриковна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
83.00
Погосян Диана Суриковна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
83.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Курина Александра Ильинична 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
66.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Жевноватченко Марина 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
35.00
Тарасов Семён Алексеевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Белавина Олеся Николаевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
27.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Бекян Инна Ерджаниковна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
45.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Рабынин Сергей Михайлович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
66.00
Трифанов Сергей Васильевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
60.00
Дата проведения экзамена : 09.09.2019
Раськин Иван Валериевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
30.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Веснина Анита Олеговна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
45.00
Купцова Анна Михайловна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 02.04.2019
Бахтиозин Антон Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
77.00
Левшунов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
36.00
Левшунов Максим Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
36.00
Дата проведения экзамена : 09.04.2019
Басов Геннадий Андреевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
88.00
Карасев Олег Владимирович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 22.04.2019
Кондратьева Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
34.00
Дата проведения экзамена : 23.04.2019
Малкова Екатерина Николаевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 24.04.2019
Малышев Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Малышев Алексей Викторович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Власенко Анастасия Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
69.00
Синицин Сергей Дмитриевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 23.05.2019
Шадрина Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 27.05.2019
Кузмичев Дмитрий Николаевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Зульфугаров Максим Январович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
34.00
Дата проведения экзамена : 03.06.2019
Николаева Вероника Васильевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
81.00
Николаева Вероника Васильевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
81.00
Сулеманова Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
69.00
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Азатян Сергей Альбертович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Курчакова Влада Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Ильина Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
34.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Зуйкова Алена Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Гребенщикова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Карташова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Клюева Кристина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
42.00
Попова Екатерина Семеновна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Ревенко Наталья Мариновна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Груздева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Груздева Анастасия Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Игнатьев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Фалина Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Бессараб Ирина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Бессараб Ирина Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Болотина Елизавета Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Коченина Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
45.00
Коченина Ольга Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Соколова Ксения Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Вернова Татьяна Владимировна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
35.00
Николаенко Олеся Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
56.00
Петрова Нелли Романовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
32.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Велиев Руслан Акперович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
32.00
Мельникова Наталья Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
60.00
Мокеев Егор Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Новикова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
32.00
Шафиева Вусала Шамил кызы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
32.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Беспалова Вероника Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Однокозова Арина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Григорьев Сергей Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
73.00
Маракова Анна Михайловна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
39.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Петрова Виктория Юрьевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Ширшавина Людмила Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
47.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Орлова Елизавета Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Орлова Елизавета Михайловна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
40.00
Терещенко Алина Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
41.00
Терещенко Алина Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
41.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Герасимова Алёна Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
40.00
Герасимова Алёна Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
40.00
Горбачевская Екатерина Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
42.00
Лисецкая Мирослава Витальевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
46.00
Николаенко Олеся Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
56.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Солодухина Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
36.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Билалов Джабраил Магомедович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
58.00
Билалов Джабраил Магомедович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
58.00
Смирнов Артем Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
45.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Джафаров Элшан Мубариз оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
77.00
Капустина Ксения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
54.00
Капустина Ксения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
54.00
Капустина Ксения Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
54.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Отавина Евгения Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
49.00
Патракеева Анастасия Николаевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Шорохова Екатерина Михайловна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
41.00
Шорохова Екатерина Михайловна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
41.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Богачева Кристина Валентиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
65.00
Доберт Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
32.00
Ивонина Юлия Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
53.00
Ивонина Юлия Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
53.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Елисеев Василий Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Елисеев Василий Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Озманян Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
48.00
Умаханов Ислам Зайндиевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Умаханов Ислам Зайндиевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
39.00
Умаханов Ислам Зайндиевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Дорогова Елизавета Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
48.00
Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
48.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Алексеев Данила Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
35.00
Дубышев Артем Сергеевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
36.00
Дубышев Артем Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
36.00
Соколова Ксения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
45.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Иванов Виктор Николаевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Лешонкова Екатерина Артемовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
54.00
Новосельцева Алена Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
32.00
Новосельцева Алена Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
32.00
Черняева Анастасия Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
62.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Ланда Виолетта Вячеславовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
36.00
Милёхина Анастасия Вячеславовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
34.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Алсултанов Адам Русланович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Арефьев Андрей Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Венедиктова Екатерина Максимовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
51.00
Репкина Галина Витальевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
79.00
Смирнов Николай Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Соколова Ирина Дмитриевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
49.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Догадкина Екатерина Евгеньевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Жарова Анастасия Денисовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
Прадед Артем Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
53.00
Разлога Юлия Федоровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Аллахвердиев Пунхан Ильгар оглы 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
49.00
Аллахвердиев Пунхан Ильгар оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
49.00
Логинова Мария Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
65.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Алсултанов Адам Русланович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
43.00
Нелюбина Анна Витальевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
32.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Ашаев Юрий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
42.00
Петров Александр Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
41.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Горшков Михаил Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
32.00
Тимохина Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
39.00
Фархетдинов Игорь Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Фархетдинов Игорь Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
48.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Бубнова Дарья Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
46.00
Жуков Илья Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
36.00
Лапшин Денис Вячеславович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
43.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Бобылева Ксения Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
77.00
Веселов Андрей Николаевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
73.00
Игнатова Вероника Владимировна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
60.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Балуев Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
34.00
Бузин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
51.00
Полунина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
42.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Казунина Екатерина Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
32.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Гусева Лидия Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
75.00
Ефремова Наталия Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
81.00
Ефремова Наталия Юрьевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
81.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Калашян Карина Афзелетдиновна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
52.00
Немцев Егор Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Немцев Егор Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Гущина Яна Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Гущина Яна Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Ляченков Егор Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
52.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Абдуллаев Акбар Умиджон угли 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Верховская Маргарита Дмитриевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
79.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Хорошулин Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Чернова Мария Ивановна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
52.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Джафаров Элшан Мубариз оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
77.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Морозова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
53.00
Соколов Роман Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
48.00
Дата проведения экзамена : 09.09.2019
Глунчадзе Камила Гочаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
45.00
Глунчадзе Камила Гочаевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Крайнов Владислав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Громова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Суров Алексей Олегович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 02.04.2019
Бахтиозин Антон Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
42.00
Левшунов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
44.00
Левшунов Максим Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
44.00
Турцева Татьяна Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
55.00
Дата проведения экзамена : 09.04.2019
Басов Геннадий Андреевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
93.00
Карасев Олег Владимирович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 22.04.2019
Кондратьева Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
50.00
Дата проведения экзамена : 23.04.2019
Малкова Екатерина Николаевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 24.04.2019
Малышев Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Малышев Алексей Викторович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 30.04.2019
Зайцев Дмитрий Андреевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Власенко Анастасия Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
67.00
Синицин Сергей Дмитриевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 23.05.2019
Шадрина Елена Николаевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Шадрина Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 27.05.2019
Кузмичев Дмитрий Николаевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Метельков Марк Владимирович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
58.00
Метельков Марк Владимирович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
58.00
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Скоропекин Илья Геннадьевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Зульфугаров Максим Январович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
44.00
Дата проведения экзамена : 03.06.2019
Николаева Вероника Васильевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
88.00
Николаева Вероника Васильевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
88.00
Сулеманова Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
67.00
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Азатян Сергей Альбертович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Курчакова Влада Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Кондратьев Владислав Николаевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
51.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Ильина Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
43.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Зуйкова Алена Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
74.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Гребенщикова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дорофеева Екатерина Степановна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
Карташова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Попова Екатерина Семеновна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
42.00
Ревенко Наталья Мариновна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Груздева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Груздева Анастасия Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Игнатьев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Фалина Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Бессараб Ирина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Бессараб Ирина Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Болотина Елизавета Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Коченина Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
54.00
Коченина Ольга Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
54.00
Соколова Ксения Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
50.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Вернова Татьяна Владимировна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
42.00
Николаенко Олеся Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
42.00
Петрова Нелли Романовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
44.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Велиев Руслан Акперович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
42.00
Мельникова Наталья Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
52.00
Новикова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
47.00
Попова Екатерина Семеновна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
42.00
Шафиева Вусала Шамил кызы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
43.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Алексеева Ирина Андреевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
53.00
Науменко Анастасия Викторовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Синицина Яна Николаевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
44.00
Федотова Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
49.00
Чернова Полина Николаевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
42.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Беспалова Вероника Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Кирсанова Юлия Михайловна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
72.00
Однокозова Арина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Скрипник Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
52.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Григорьев Сергей Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
83.00
Кислая Анастасия Викторовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Моисеев Олег Константинович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Петрова Виктория Юрьевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Бултыгина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
48.00
Ширшавина Людмила Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
67.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Орлова Елизавета Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
45.00
Орлова Елизавета Михайловна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Терещенко Алина Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
57.00
Терещенко Алина Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
57.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Герасимова Алёна Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
43.00
Герасимова Алёна Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
43.00
Горбачевская Екатерина Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
46.00
Лисецкая Мирослава Витальевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
48.00
Николаенко Олеся Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
42.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Карпичева Арина Николаевна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
58.00
Николаева Ксения Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
97.00
Солодухина Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
48.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Билалов Джабраил Магомедович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
45.00
Билалов Джабраил Магомедович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Гусейнова Яна Эльврузовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
51.00
Смирнов Артем Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
46.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Джафаров Элшан Мубариз оглы 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
72.00
Джафаров Элшан Мубариз оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
72.00
Капустина Ксения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
88.00
Капустина Ксения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
88.00
Капустина Ксения Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
88.00
Рублева Александра Константиновна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
46.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Беломоев Артем Александрович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
62.00
Веретюк Алина Эриковна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
81.00
Мусаев Шериф 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
44.00
Соколов Алексей Николаевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
61.00
Шорохова Екатерина Михайловна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
66.00
Шорохова Екатерина Михайловна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
66.00
Шорохова Екатерина Михайловна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
66.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Богачева Кристина Валентиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
66.00
Доберт Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
47.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Елисеев Василий Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Елисеев Василий Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Озманян Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
42.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Дорогова Елизавета Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Колотилова Валерия Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
70.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
52.00
Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
52.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Наумов Алексей Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
48.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Алексеев Данила Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
42.00
Дубышев Артем Сергеевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
62.00
Дубышев Артем Сергеевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
62.00
Дубышев Артем Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
62.00
Зуйкова Алена Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
74.00
Соколова Ксения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
50.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Иванов Виктор Николаевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
51.00
Лешонкова Екатерина Артемовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
63.00
Новосельцева Алена Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
48.00
Новосельцева Алена Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
48.00
Серая Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
42.00
Чебурахова Полина Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Черняева Анастасия Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
58.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Голубева Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
51.00
Гребенников Михаил Николаевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
54.00
Ланда Виолетта Вячеславовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
45.00
Милёхина Анастасия Вячеславовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
43.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Невенченая Мирослава Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
86.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Алсултанов Адам Русланович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Арефьев Андрей Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Венедиктова Екатерина Максимовна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
64.00
Метельков Марк Владимирович 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
58.00
Репкина Галина Витальевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
95.00
Смирнов Николай Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Соколова Ирина Дмитриевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
64.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Веретюк Алина Эриковна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
81.00
Догадкина Екатерина Евгеньевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Кузнецова Анастасия Андреевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
52.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Жарова Анастасия Денисовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
52.00
Жарова Анастасия Денисовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)
52.00
Прадед Артем Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
53.00
Разлога Юлия Федоровна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
47.00
Разлога Юлия Федоровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
47.00
Разлога Юлия Федоровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
47.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Аллахвердиев Пунхан Ильгар оглы 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
50.00
Аллахвердиев Пунхан Ильгар оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
50.00
Логинова Мария Александровна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
57.00
Логинова Мария Александровна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
57.00
Лопата Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Лопата Анастасия Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Зайцева Юлия Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
76.00
Наурова Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
86.00
Смирнова Евгения Владимировна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
51.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Алсултанов Адам Русланович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
79.00
Мамедов Рафик Ильгар оглы 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
88.00
Матюшенок Дарья Романовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
72.00
Нелюбина Анна Витальевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
43.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Ашаев Юрий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
45.00
Дукоян Аджо Максимович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
50.00
Петров Александр Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
46.00
Скребков Андрей Дмитриевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
48.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Горшков Михаил Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
44.00
Тимохина Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
44.00
Фархетдинов Игорь Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
48.00
Фархетдинов Игорь Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
48.00
Фархетдинов Игорь Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
48.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Бубнова Дарья Сергеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
47.00
Видова Алена Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Жуков Илья Александрович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
45.00
Лапшин Денис Вячеславович 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
42.00
Лапшин Денис Вячеславович 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
42.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Видова Алена Сергеевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
83.00
Никифоров Андрей Андреевич 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
46.00
Никифоров Андрей Андреевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
46.00
Погосян Диана Суриковна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
69.00
Погосян Диана Суриковна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
69.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Бобылева Ксения Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
76.00
Веселов Андрей Николаевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
74.00
Игнатова Вероника Владимировна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
83.00
Курина Александра Ильинична 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
44.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Балуев Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
42.00
Бузин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
59.00
Полунина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
72.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Жевноватченко Марина 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
43.00
Казунина Екатерина Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
56.00
Тарасов Семён Алексеевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
42.00
Тарасов Семён Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
42.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Гусева Лидия Алексеевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
88.00
Ефремова Наталия Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
86.00
Ефремова Наталия Юрьевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
86.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Калашян Карина Афзелетдиновна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
83.00
Немцев Егор Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Немцев Егор Сергеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Гущина Яна Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
Гущина Яна Андреевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
Ляченков Егор Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
57.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Абдуллаев Акбар Умиджон угли 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Мячина Софья Михайловна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Смирнов Артем Александрович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
46.00
Шутов Максим Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Верховская Маргарита Дмитриевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
88.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Хорошулин Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Чернова Мария Ивановна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
67.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Белавина Олеся Николаевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
51.00
Котелин Никита Владимирович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
47.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Бекян Инна Ерджаниковна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
45.00
Джафаров Элшан Мубариз оглы 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
72.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Морозова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
79.00
Рабынин Сергей Михайлович 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
55.00
Соколов Роман Алексеевич 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
51.00
Трифанов Сергей Васильевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
44.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Кирьянова Дарья Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 09.09.2019
Глунчадзе Камила Гочаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая)
51.00
Глунчадзе Камила Гочаевна 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность)
51.00
Раськин Иван Валериевич 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза)
54.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Веснина Анита Олеговна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
43.00
Крайнов Владислав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
44.00
Купцова Анна Михайловна 38.03.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
42.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Громова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
58.00
Суров Алексей Олегович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.04.2019
Аликулиев Роман Аликулиевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
50.00
Дата проведения экзамена : 02.04.2019
Турцева Татьяна Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
75.00
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Чернов Станислав Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
40.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Клочкова Анастасия Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
80.00
Чувакова Арина Леонидовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
50.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Михайлова Анна Андреевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
60.00
Румянцева Татьяна Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Ананьина Эльвира Низаминовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
60.00
Зайцева Александра Вячеславовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
25.00
Кузнецова Дарина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
65.00
Максимова Элина Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
45.00
Поляков Алексей Владимирович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
70.00
Сенчуков Максим Русланович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
85.00
Фоканова Эвелина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
55.00
Шугалова Ксения Андреевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
60.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Ваганова Полина Александровна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Козлова Екатерина Александровна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
45.00
Новикова Олеся Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
80.00
Торопова Кристина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
50.00
Шмелева Алена Ивановна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
55.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Богачёв Андрей Александрович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
40.00
Грибачева Лидия Александровна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
70.00
Гюлбекян Давид Артурович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Кузнецов Андрей Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
40.00
Лебедев Алексей Максимович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
70.00
Мусаелян Лаура Андраникова 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
50.00
Тюрикова Валерия Михайловна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
45.00
Шаститко Алина Игоревна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
85.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Антоненко Дарья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
20.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Бородащенко Екатерина Александровна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
85.00
Кобелева Алина Романовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
55.00
Кутенева Лилия Рашидовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
45.00
Трубникова Анна Ивановна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
90.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Дунденков Дмитрий Вадимович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
80.00
Кузнецова Анастасия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Смирнова Дарья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Вежновец Дарья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
75.00
Попова Екатерина Семеновна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
75.00
Сарваров Артем Дамирович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
35.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Неделяев Марк Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Семенова Светлана Игоревна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
35.00
Чернова Полина Николаевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
45.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Завьялова Анна Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
85.00
Ромоданова Кристина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
85.00
Скрипник Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
70.00
Янко Яна Олеговна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
65.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Миронова Ирина Викторовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
45.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Бизяева Анастасия Андреевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Масалева Анна Максимовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
60.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Козлов Денис Владимирович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
75.00
Харламова Алина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
50.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Беляевский Даниил Вячеславович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
60.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Гусейнова Яна Эльврузовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
100.00
Малиновская Яна Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
65.00
Тихонова Анна Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
65.00
Федотова Вероника Евгеньевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
45.00
Федотова Вероника Евгеньевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Зинина Юлиана Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Плюснин Артур Павлович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
50.00
Рублева Александра Константиновна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
60.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Дружечкова Анастасия Ильинична 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
60.00
Легкова Светлана Евгеньевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
65.00
Мусаев Шериф 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
70.00
Суханова Полина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
60.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Токарева Дарья Владимировна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Третьяков Егор Владимирович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
20.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Зуйкова Алена Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
65.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Чебурахова Полина Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Горохов Алексей Николаевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
95.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Башарина Карина Александровна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
65.00
Султанова Кристина Азизовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
95.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Калачев Александр Дмитриевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
75.00
Логинова Мария Александровна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
65.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Мамедов Рафик Ильгар оглы 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
80.00
Матюшенок Дарья Романовна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
25.00
Ульянов Марк Александрович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
70.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Фархетдинов Игорь Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Тарасов Семён Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
75.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Мячина Софья Михайловна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Смирнов Артем Александрович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
75.00
Шутов Максим Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
70.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Костяков Даниил Олегович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
70.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Котелин Никита Владимирович 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Кирьянова Дарья Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело (специализация: общая специализация)
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 08.04.2019
Никонова Татьяна Вячеславовна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
Дата проведения экзамена : 19.06.2019
Бабкина Виктория Андреевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Морева Виктория Игоревна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
59.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Сегизеков Алмаз Имангалиевич 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Власов Антон Александрович 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
55.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Белозеров Владимир Владимирович 38.04.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
64.00
Старкина Екатерина Николаевна 38.04.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
66.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Младенис Владислав Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
70.00
Саргсян Кристина Абетовна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
73.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Вырлан Юлия Андреевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
62.00
Князева Наталья Владимировна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
54.00
Соболева Ольга Николаевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
65.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Головин Максим Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
Иванушкова Яна Владимировна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
80.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Карявина Ольга Евгеньевна 38.04.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Шамова Фируза Тохтосуновна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
68.00
Шушкина Дарья Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
52.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Сташевская Валерия Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
63.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Макаров Родион Евгениевич 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
72.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Лемина Мария Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
60.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Липина Виктория Ивановна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
54.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Кротик Дмитрий Владимирович 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Калачева Елена Михайловна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
78.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Литвинова Елена Игоревна 38.04.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
68.00
Литвинова Елена Игоревна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Анисимова Дарья Михайловна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
70.00
Гумалатов Эльдар Видадиевич 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
70.00
Мандрик Елена Михайловна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
70.00
Морозов Антон Александрович 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
50.00
Павлова Екатерина Романовна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
64.00
Дата проведения экзамена : 02.09.2019
Сундуков Игорь Вячеславович 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
58.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Сундукова Валерия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
55.00
Хорошулин Сергей Андреевич 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Бредихин Мирослав Сергеевич 38.04.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
56.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Удалова Анна Владимировна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
50.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Киреев Федор Андреевич 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 04.06.2019
Власов Марк Вячеславович 09.03.03 Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике)
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Кудрявцев Дмитрий Александрович 09.03.03 Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике)
48.00

Результаты вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Положение об экзаменационных комиссиях МФЮА при приёме на 1 курс

Положение об апелляционной комиссии МФЮА при приеме на 1 курс

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 12 сентября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
Посмотреть
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
Посмотреть
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
Посмотреть
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Магистр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
Посмотреть
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Магистр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) Юрист
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
Посмотреть
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) Юрист
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
Посмотреть
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация) Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
Посмотреть
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) Экономист
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
Посмотреть
Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
Посмотреть
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
Посмотреть
3 История. Подготовка к ЕГЭ
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
Посмотреть
Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка
1 Бухгалтерский учет и аудит
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
Посмотреть
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
Посмотреть
3 Прикладная информатика в экономике
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
Посмотреть

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании и дали согласие на зачисление
Дата публикации информации: 12 сентября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-profily-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0004.html
Посмотреть
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0007.html
Посмотреть
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-upravlenie-chelovecheskimi-resursami_op0031.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0012.html
Посмотреть
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) Бакалавр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-profily-reklama_op0005.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Магистр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0009.html
Посмотреть
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Магистр
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) Юрист
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0002.html
Посмотреть
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) Юрист
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-specializaciya-operativ_op0003.html
Посмотреть
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация) Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo-specializaciya-obschaya-specializaciya_op0006.html
Посмотреть
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) Экономист
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty-specializaciya-sudebnaya-ekonomic_op0010.html
Посмотреть
Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/russkiy-yazyk.-podgotovka-k-ege_op0023.html
Посмотреть
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/obschestvoznanie.-podgotovka-k-ege_op0025.html
Посмотреть
3 История. Подготовка к ЕГЭ
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/istoriya.-podgotovka-k-ege_op0027.html
Посмотреть
Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка
1 Бухгалтерский учет и аудит
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0028.html
Посмотреть
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/ocenka-stoimosti-predpriyatiya-biznesa_op0024.html
Посмотреть
3 Прикладная информатика в экономике
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
доступно по ссылке: https://yr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0030.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) очная 6 0
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) заочная 3 0
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) очно-заочная 0 0
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) очная 27 0
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) заочная 34 0
2 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) очно-заочная 0 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) очная 10 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) заочная 42 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами) очно-заочная 0 0
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) очная 22 0
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) заочная 11 0
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) очно-заочная 40 0
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) очная 2 0
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) заочная 6 0
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) очно-заочная 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) очная - -
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) заочная 5 0
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) очно-заочная - -
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) очная - -
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) заочная 31 0
2 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) очно-заочная - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) очная 26 0
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) заочная 30 0
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) очно-заочная - -
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) очная 22 0
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) заочная 78 0
2 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) очно-заочная - -
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация) очная 54 0
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация) заочная 30 0
3 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело (специализация: общая специализация) очно-заочная - -
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) очная 24 0
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) заочная 15 0
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) очно-заочная - -
Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ очная - -
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ заочная - -
1 Русский язык. Подготовка к ЕГЭ очно-заочная 0 0
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ очная - -
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ заочная - -
2 Обществознание. Подготовка к ЕГЭ очно-заочная 0 0
3 История. Подготовка к ЕГЭ очная - -
3 История. Подготовка к ЕГЭ заочная - -
3 История. Подготовка к ЕГЭ очно-заочная 0 0
Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка
1 Бухгалтерский учет и аудит очная - -
1 Бухгалтерский учет и аудит заочная - -
1 Бухгалтерский учет и аудит очно-заочная 0 0
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса) очная - -
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса) заочная - -
2 Оценка стоимости предприятия (бизнеса) очно-заочная 0 0
3 Прикладная информатика в экономике очная - -
3 Прикладная информатика в экономике заочная - -
3 Прикладная информатика в экономике очно-заочная 0 0

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Порядок зачисления на обучение

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 уч.г.":

104.    По результатам приема документов и (или) вступительных испытаний Университет формирует отдельный список поступающих по каждому конкурсу.

105.    Список поступающих по каждому отдельному конкурсу включает в себя:
список поступающих без вступительных испытаний;
список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительных испытаний (далее – результаты вступительных испытаний), набравших не менее минимального количества баллов.
Зачисления по результатам вступительных испытаний проводится на места, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний в рамках соответствующего списка поступающих.

109.    Списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде и обновляются ежедневно (не позднее начала рабочего дня) до издания соответствующих приказов о зачислении.

110.    На каждом этапе зачисления Университет устанавливает день завершения приема заявлений о согласии на зачисление (при зачислении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме – в соответствии с пунктом 113 Правил приема МФЮА).

111.    Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг –  оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление). 
Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Университет ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисления).
В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема МФЮА).
Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Университет не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Университет не позднее 18:00 часов по местному времени.

112.    Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

122.    Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.
 

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Образовательная программа Ссылка на документ
1 09.03.03 Прикладная информатика Высшее образование - Бакалавриат Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в экономике) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
2 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Экономика (профиль: Финансы и кредит) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
3 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Менеджмент (профиль: Управление человеческими ресурсами)
Нет информации
4 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - Бакалавриат Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
6 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
7 38.04.01 Экономика Высшее образование - Магистратура Экономика (профиль: Финансы и кредит) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
8 40.05.02 Правоохранительная деятельность Высшее образование - Специалитет Правоохранительная деятельность (специализация: Оперативно-розыскная деятельность) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
9 38.05.01 Экономическая безопасность Высшее образование - Специалитет Экономическая безопасность (специализация: Судебная экономическая экспертиза) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
10 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Высшее образование - Специалитет Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация: Уголовно-правовая) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
11 38.05.02 Таможенное дело Высшее образование - Специалитет Таможенное дело (специализация: общая специализация) Приказ об установлении льготы в оплате обучения выпускникам и студентам МФЮА 16-ю дробь 252 от 14.04.2017
Приказ о стоимости обучения в Ярославском филиале МФЮА для поступающих на 1 курс заочной формы обучения и обучающихся на 2,3,4,5 курсах заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год
Приказ от 26.04.2017 об установлении льгот в оплате обучения на 2017-2018
12 не предусмотрен не предусмотрен Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Русский язык. Подготовка к ЕГЭ
Нет информации
13 не предусмотрен не предусмотрен Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Обществознание. Подготовка к ЕГЭ
Нет информации
14 не предусмотрен не предусмотрен Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа История. Подготовка к ЕГЭ
Нет информации
15 не предусмотрен не предусмотрен Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
Нет информации
16 не предусмотрен не предусмотрен Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Бухгалтерский учет и аудит
Нет информации
17 не предусмотрен не предусмотрен Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Прикладная информатика в экономике
Нет информации

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2019-2020 учебный год"

71. В связи с отсутствием в МФЮА направлений подготовки и специальностей, входящих в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие не проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности.

 

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Форма обратной связи

Приёмная комиссия Ярославского филиала МФЮА находится по адресу: 150054, г. Ярославль ул. Кузнецова, 1

Телефон горячей линии: (4852) 74-48-91, тел.\факс: (4852) 25-25-51

Время работы приёмной комиссии: Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 (обед с 13:00 до 14:00);  Суббота с 9:00 до 14:00

Электронная почта (для справок и подачи заявления): Jaroslavl@mfua.ru,  Skopin.A@mfua.ru

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha