Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав ЯФ МФЮА

Руководство

Директор

Семенова Наталья Сергеевна
Почетный работник ВПО, Аккредитованный эксперт Рособрнадзора

(4852) 25-25-51
Jaroslavl@mfua.ru

Заместитель директора по научно-методической работе


Орлова Юлия Сергеевна

(4852) 74-49-10

Orlova.J@mfua.ru

 

Заведующие кафедрами

 

Заведующий кафедрой естественнонаучных, математических и информационных дисциплин, к.э.н, доцент

Лазурина Ольга Маратовна

(4852) 25-25-51                    
 Lazurina.O@mfua.ru

 

Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин, к.и.н., доцент

Бородкин Александр Викторович

(4852) 25-25-51  
 Borodkin.A@mfua.ru

 

Заведующий кафедрой экономических дисциплин, к.в.н., доцент

Юрченко Александр Викторович

(4852) 25-25-51 
Urchenko.A@mfua.ru

 

Заведующий кафедрой гражданско-правовых и уголовных дисциплин, д.ю.н, профессор

Орлов Владимир Николаевич

(4852) 25-25-51   
Orlov.V@mfua.ru

Заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин, к.ю.н., профессор

Емелин Александр Сергеевич

(4852) 25-25-51 
Emelin.A@mfua.ru


Заведующий кафедрой теории и истории государства и права, к.ю.н., профессор

Кулаков Владимир Викторович

(4852) 25-25-51  
Kulakov.V@mfua.ru

Заведующий кафедрой организации правоохранительной деятельности, д.ю.н., профессор

Котов Владимир Владимирович

(4852) 25-25-51  
Kotov.V@mfua.ru


Заведующий кафедрой менеджмента и рекламы, к.э.н.

Гультяев Вячеслав Евгеньевич

(4852) 74-49-16
Gultyaev.V@mfua.ru


Научный сотрудник, к.и.н.

Власова Ольга Александровна

(4852) 74-49-16
Vlasova.O@mfua.ru


Научный сотрудник, д.э.н.

Бурыкин Алексей Дмитриевич

(4852) 74-49-16
Burikin.A@mfua.ru

 

Начальник учебного отдела

Жеребора Лариса Георгиевна

(4852) 74-49-16
Gerebova.L@mfua.ru

 

Ответственный секретарь приемной комиссии

Специалист ДПО

Гришина Елена Александровна

(4852) 74-48-91

(4852) 25-25-51
Grishina.E@mfua.ru

Заведующая библиотекой

Бушуева Лариса Евгеньевна

(4852) 74-48-97


Bushueva.L@mfua.ru

Специалист по внеучебной работе

Мельников Александр Дмитриевич

(4852) 74-48-97


Melnikov.A@mfua.ru

Деканат очной формы обучения

 

Специалист по работе со студентами

Плескова Светлана Альбертовна

(4852) 74-49-13
Pleskova.S@mfua.ru


Специалист по работе со студентами

Дубова Нина Николаевна

(4852) 74-49-13
Dubova.N@mfua.ru

 

Деканат заочной формы обучения

Специалист по работе со студентами

Медведева Евгения Николаевна

(4852) 74-49-03
Medvedeva.E@mfua.ru

Специалист по работе со студентами

Резникова Валентина Валерьевна

(4852) 74-49-03
Reznikova.V@mfua.ru

Специалист по работе со студентами

Федькина Анна Александровна

(4852) 74-48-97 
Fedkina.A@mfua.ru

 

Центр дополнительного образования

Тьютор

Савельева Наталья Викторовна

(4852) 74-48-91

(4852) 25-25-51


Saveleva.NV@mfua.ru

 



Профессорско-Преподавательский состав

МФЮА – вуз, где огромное внимание уделяется качеству знаний. Тщательно подобранный квалифицированный преподавательский состав обеспечивает учебный процесс и формирует интеллектуальную среду для поощрения научных интересов студентов.

  • Свыше 70 % преподавателей являются штатными сотрудниками, остальные – ежегодно приглашаются по конкурсу.  
  • Более 60% преподавателей имеют ученую степень и ученое звание.  
  • Ведущие преподаватели являются авторами учебников и методических пособий.  






Союз студентов ЯФ МФЮАОфициальная группа Ярославского филиала МФЮА
Объявления

12.07.2017 Ведется набор абитуриентов 2017-2018 уч. год

Ярославский филиал МФЮА продолжает набор абитуриентов на 2017-2018 учебный год по

направлениям бакалавриата:

Менеджмент;

Прикладная информатика;

...

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения!

16.05.2017 Выборы на замещение вакантных должностей заведующих кафедрами ЯФ МФЮА

В соответствии с «Положением о выборах декана и заведующего кафедрой в МФЮА», утвержденного...

16.05.2017 Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников

Ярославский филиал АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА» объявляет конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников в 2017-2018 учебном году по следующим...

28.03.2017 ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ!!! Европейское приложение к диплому!

Сообщаем всем о том, что Международным отделом МФЮА предлагается новая услуга для всех выпускников: оформление Европейского приложения к диплому.


Объявления 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все