



Проект "Я - на коне!"

В Ярославле завершил свою работу уже II Инклюзивный фестиваль творческих возможностей «Я - на коне!». Автором и организатором фестиваля выступает АНО "Конно-спортивный клуб "Кентавр".
Основная цель фестиваля - объединить в творческом взаимодействии детей с ограниченными возможностями здоровья и их нормально развивающихся сверстников.
Участником проекта мог стать любой человек, разделяющий любовь к лошади и желающий выразить эту любовь стихами, песнями, рисунками, фотографиями и поделками. В том году в фестивале участвовало более 70 человек. В программе фестиваля – творческие мастер-классы по вокалу, художественному слову, рисованию, фотографии, декоративно-прикладному творчеству.
Один из этапов фестиваля - творческая викторина, проходил в Ярославском филиале МФЮА. На нем ребята узнали, что у лошади не менее 40 зубов, и лошадь может почесать копытом за ухом, а Николай Михайлович Пржевальский не хозяни лошадей Пржевальского, а их первооткрыватель.
















16.05.2017 Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников
Ярославский филиал АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА» объявляет конкурс на...28.03.2017 ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ!!! Европейское приложение к диплому!
Сообщаем всем о том, что Международным отделом МФЮА предлагается новая услуга для всех выпускников:...


